Колготки женские Sh0102

Колготки женские  Sh0102

Состав:85% нейлон,15% спандекс

Рост:158-164

Цвет:серый,фиолет

Производство:г.Бишкек

Размер \ Цена
от 3 000 р.
Кол-во
44 р-р99-+
46 р-р99-+
48 р-р99-+